гарантийный случай или нет. Скол с внутренней стороны зеркала. Ударов не было, заметил сегодня, когда садился, вчера не было

letmeknow

New member
Всем привет! Подскажите, гарантийный случай или нет. Скол с внутренней стороны зеркала. Ударов не было, заметил сегодня, когда садился, вчера не было.

PRJ81_gO3V4.jpg
 


Aleksandr33

New member
нет это обычно происходит как раз зимой когда немного подтаивает у кромки зеркала а потом замерзает и распирает. у меня 2 скола на водительской стороне. Обращался к ОД в Тольятти - ответили отказом и ничего не меняли. Говорят типа естественные следы от эксплуатации. И вобще типа я камешек словил, хотя точно знаю, что это результат зимней эксплуатации когда попадает вода или снег между рамко и зеркалом
 

O1eg

New member
снизу проще плоской отвёрткой подлезть. А перед этим зеркало вверх направить. А это мудаки какие-то воровали)
 

SearchManiac

New member
Меняется просто, греешь феном и кредитной карточкой вытаскивает зеркальный элемент. Стоит он недорого
 

APCEN

New member
Мне по гарантии меняли. Аут 2015. Посмотрели внимательно чтоб микротрещин не было.
 

Leo1971

New member
Был бы скол на внешней поверхности зеркала, тогда да, вопросов нет, ударил, не заметил, камень прилетел и т.п., но скол внутри стекла и снаружи никаких повреждений нет. И нет видимых следов попытки воровства.
 

Сверху