ГАЗ!Ребята у меня Аут 2.4 -2008 гола на газу. поставил на 90,сейчас 180 пробега. Кто разъяснит про регулировку клапанов, необходимость и стоимость..

Rik_ST

New member
ГАЗ!Ребята у меня Аут 2.4 -2008 гола на газу. поставил на 90,сейчас 180 пробега. Кто разъяснит про регулировку клапанов, необходимость и стоимость...
 


jivira

New member
надо, на 2,4 нет гидрокомпенсаторов, и ремня грм нет, двигатель цепной
 

Bovush Misheev

New member
Сначало надо разобрать, измерить зазоры, заказать рег.стаканчики, а они каждый по 500р, потом ждать их, а машина все это время стоит, так что занятие не из дешёвых, и на газу я бы с этим не затягивал.
 

Andrey_asd

New member
хрень. 400 пробега на газу. Приехал. Сняли. Подточили. И поехал. Со 100 тыс катаюсь на проверку каждые 30-40 тыс. Регулирую по факту раз 70
 

deiww

New member
хрень это твой ремонт, я сказал как делать надо, а то что у тебя это бомж стайл.
 
который уже 300 тыс пробежал. А ждать стаканы с эмират 40 дней это нормально?. Ну и стой у дяди в гараже в котором потом деталей не досчитаешься
 

perq

New member
полностью согласен нормальная процедура если мастер толковый...во сколько выходит?
 

Poker2006

New member
А про 3.0 кто то скажет? Тут говорили, что или на впуске или на выпуске гидрики есть... кто внесёт ясность??? Просто тоже газ, немного переживательный момент. Спрашивал по суммам, в Барнауле знакомые парни с заменой свечей озвучили сумму около 5к
 

K.Anna

New member
впуск солдатики, регулируются как на классике, выпуск гидрики.
 

wrm

New member
с..ка, почему нельзя было везде гидрики сделать...что за г..
 

yorik1

New member
в основном страдает выпуск. Да регулировка проще чем на 2,4.
 

Сверху