где купить чехлы или накидки на селения Mitsubishi outlander 2021г

Подскажите пожалуйста где купить чехлы или накидки на селения Mitsubishi outlander 2021г.

xCisQHb0ago.jpg
 


Sunmood1981

New member
чем оно временное? Теряют вид?
Ну так и кожа тоже теряет...а чехлы можно через пару лет и поменять!
 

classicmotors

New member
чехлы какие не были, быстрее теряют состояние. Не смотря на то, как будут пришиты...я прошел этот путь, могу смело сказать, кожа дольше будет и лучше.
 

michas

New member
не знаю, осознанно брал аут на тряпке, потому что видел на аутах 15-18 годов уже смятую типо "кожу", заломы, натертости.
 

WekKeeryAllet

New member
Сейчас катаю на коже солидарен, но нормальные чехлы тоже норм тема, подумаешь поменяешь раз в 5-6 лет.
 
Да уж лучше кожи нет ничего,летом ляжки прилипают всё белое красится, от черной кожи можно получить ожег. Зимой хрустит непрогревается и трескается. Всем удачи.
 

Powersave

New member
Есть климат в ауте и печка не слышали????Если пользуешься нормальным кондиционером ничего не красится.Ездил в белых шортах,все ровно.12 год,салон я считаю не плохо сохранился....а вот когда искал машину видел салон тряпку,там только оставалось сесть и наср.ть
 

ritm

New member
кожа отстой! Летом мокрая попа, зимой отмороженная! Комбинированный это наше все!!!
 

Leon1d

New member
мне больше тряпка нравится ничего нистал одивать на аут. На ниссане кожа за... ла то холодно то жарко одни проблемы.
 

Сверху