где можно найти левое крыло на аут хл 2007 года оригинал



Макс1100

New member
Оригинал не найти!!! Если только в единственном экземпляре и где-то у кого-то в магазе завалялся и то цена будет конь. Я себе брал с контракт с праворукого, проекционное отверстие от зеркала мне заделали и покрасили. С аналогами связываться не стал.
 

theo

New member
Спасибо, таких с зеркалами полно. Видимо придется брать с праворукого
 

daddy_roman

New member
Не спасибо, если не найду то обращусь, мне европеец нужен без зеркала
 

Divine One

New member
так негде их взять, конкретно леворульные крылья уже практически все гнилые, нет абсолютно никаких проблем заделать отверстия от зеркала и покрасить крыло, и нет ничего страшного, что на 15 летней машине есть крашенные элементы
 

anton237

New member
я поставил крыло AP или API на разных ресурсах по разному. Встало норм. Свое крыло оригинал, чуть подбитое, продал под восстановление. С передними крыльями нет проблем. Перед установкой промазал мастикой и лет на 10 хватит. Даже если и сгнило - поменял и всё. Это не заднее крыло, где нужно варить и т.д.
 

Alberta

New member
tyc или sat, возможно встанут криво. Api встаёт нормально, что подтверждает мой коллега, который занимается кузовщиной. Почти 100% нужно будет подгонять хоть аналог, хоть оригинал, потому-что никто не даст гарантии, что крыло с разборки, пусть даже оригинал, уже не было крашено или не подгонялось...напомните мне завтра, запишу вам видео
 

Petka5

New member
напишите мне в личку номер мессенджера любого, туда пришлю
 

Сверху