Где можно найти такой крюк? Купил аут с пробегом в Рольфе. Прицепное есть, а крюк утилизировали. Сказали, что у них такие правила. В инете не нашёл

Jeka Hutro

New member
Всем привет! Где можно найти такой крюк? Купил аут с пробегом в Рольфе. Прицепное есть, а крюк утилизировали. Сказали, что у них такие правила. В инете не нашёл.

wvY4Zuo3s-Y.jpg
 


vtochku

New member
Что-то мне подсказывает, что кто-то из рабочих его себе свиснул .
 

SnBr

New member
Отдавал на сервис. Стояла фишка с Китая в OBD2. Так и ту сп#здили
 

Jollyjumper

New member
Возможно не вписан в птс фаркоп и чтобы лишних претензии не выслушивать сняли
Официалы сейчас тоже ставят фаркоп после постановки на учёт
 
объяснил мне продавец по секрету. Типо если авто с фаркопом, то видно, что прицеп таскала. Ну бред же. Если основа прицепного осталась на машине + заглушка
 

zteel

New member
5 марта с фаркопом от дилера уехал, а потом только на учёт поставил
 

ЖукД

New member
у всех по разному
Кому-то заморочки с регистрацией фаркоп не нужны
 

SUGROB

New member
Никаких заморочек не было, так как из наличия без допов не продавали я выбрал фаркоп, всё равно потом бы поставил
 

Leonid Grabov

New member
лично я 3 года катаюсь, пока только взглядом провожают,еще ни разу не останааливали из за этого, дубль номера на месте, фонари задние работают, великами не закрыты,многие катают без проблем
 

crash

New member
Ищи по артиклу на разборках, а лучше требуй фаркоп у диллера и бумагу с печатями про утилизацию, промто кто то не сп@здил а пытался навариться и продать аак доп опцию. Че за херня? Дыра в бампере есть а фаркопа нету? > > >
 

Crystall

New member
времени уже много прошло. Смысла нет что-то требовать. А дыры нет. Заглушка
 

Alex Marf

New member
тогда в поиске вбивай артикл с припиской купить бу, и будет тебе счастье. Хотя если у тебя вариатор, то пусть лучше заглушка остается. >
 

ЩЕФЬ

New member
ну и не порть его, они этого не любят. Хотя при покупке говорили что мол на 2,0 нельзя а на 2,4 можно типо, но что то они гонят, варик вообще не любит когда на нем что то таскают.
 

Сверху