где на ауте3 находится предохранитель печки! Смотрел в нете, не могу разобраться. Внезапно перестала работать печка, т.е.

turok2

New member
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста где на ауте3 находится предохранитель печки! Смотрел в нете, не могу разобраться. Внезапно перестала работать печка, т.е. моторчик(
 


Deviantik

New member
Попробуйте сильно ударить снизу под бордачком, соответственно когда включён обдув. Надо прям сильно это сделать ладонью. Попросите мужчину, если сами не сможете. если заработает, то значит мотор печки скоро сдохнет.
 
Сделайте проще. Снимите 2 клипсы под бардачком, ограждение снимите. Проверьте, если ток приходит на моторчик, значит моторчик умер, меняйте. Там несложно, 15 мин.
 

Dakort

New member
Под рулём с лева зелёный предохранитель их там 2 шт рядом,по моему который с наруже от печки . Чтобы снять хороший длинный пинцет нужен рука не полазить.
 

box77

New member
А ещё может быть аккумулятор. У меня так было. Официалы часа три причину искали. Всё нормально, но печь не работает. Оказывается аккумулятор чуть подсел и вся энергия направлялась на его зарядку. При этом машина заводилась, фары горели, музыка играла, работало все, кроме печки. Зарядил аккумулятор и все заработало.
 

Jeims Bond

New member
Вру, бывает, на серьёзных немцах, с системой контроля напряжения в бортовой сети ( так называемая "умная клемма" ) Но наши уазики ни чем похожим не комплектуются, ну МОЖЕТ БЫТЬ PHEV, а все остальные точно нет )
 

jivira

New member
У меня сейчас такая же хрень.
Я вынимаю фильтр салонный,пальцем пропеллер крутану и он крутиться,целый день работает.
Уторм прихожу,печку включаю он молчит.
Это моторчик 100%.
Мой сдох на 175.000 пробега и 14 лет жизни.
 

Сверху