где найти б/у оригинальный корпус левой фары под ксенон для Outlender XL II 2008 г. ? Найти бы хорошую

grunn

New member
Всем привет! Подскажите, где найти б/у оригинальный корпус левой фары под ксенон для Outlender XL II 2008 г. ? Найти бы хорошую разборку))
 


Spaviobia

New member
Народ сори за флуд, смотрите у меня xl 08 года 2,4 ручка лоб с обогревом щёток, хочу поставить обогреваемый лоб, мне надо что переделывать ?
 

bost84

New member
драйв2 посмотри, натыкался там в поиске, темы были. Единственное, на лоб надо думаю будет отдельно кнопку и питание, да бы прикинь скок тянуть будет одновременно обогрев лба, заднего стекла и зеркал. Так что поищи, там много интересного. За сколько если не секрет лоб с полным обогревом берешь???
 

romfdor

New member
Народ есть барахолка .есть общий чат в вацапе.просто следите и читайте все посты.
 

daonlp.org

New member
Я не знаю чем принципиально корпуса отличаются, но если вдруг, то вот: https://www.avito.ru/barnaul/zapchasti_i_aksessuary/fara_levaya_mitsubishi_outlander_xl_988614415
тебе за 1500 отдам
 

Alekov

New member
Беда с оригом((( кенту ищу но ток правую, проблемы две, одна контракт в основном с пруля и вторая это цены на ориг/контракт фару от 9000 . Всё что находил дешевле одни кидки.
 
Могу под заказ привезти с Владивостока, есть отзывы о продаже запчастей. В личку. Продаю зеркала на 7 контактов
 

Сверху