где в Москве можно поменять масло в вариаторе, чтобы мастера нормальные были не рукожопы? Авто на гарантии, к дилеру ехать не хочу

Добрый день. Подскажите пожалуйста где в Москве можно поменять масло в вариаторе, чтобы мастера нормальные были не рукожопы? Авто на гарантии, к дилеру ехать не хочу.
 


Zpol

New member
А какой пробег уже? Меня тоже этот вопрос волнует в Москве) жду тоже ответа тут:)
 

kaktys

New member
Есть поиск по стене. Задайте такой же вопрос. Ответов будет море.
 

Макс945

New member
поддерживаю, в автомате уже два раза менял у них, все делают аккуратно и качественно.
 

Stalk

New member
я там менял и радиаторы коробки, сгнил, радиатор двс, вообще много времени обслуживание делаю там, правда только к 2м мастерам катаюсь.
 

kms

New member
я как Аут взял, еще на Кулаковом переулке они сидели, в 19 году, все у них делаю.
 

Seba Sebetti

New member
там пром зона и много сервисов, именно где джатко делают по-моему это строение
 

ADS

New member
мне там делали диагностику бесплатно по записи,типа япошки сами оплачивали,приехал подиагностировали,мне понравилось,давление как по книжке, поездил,говорит нет повода для беспокойства.так что попробуй позвони и спроси,может акция эта есть,заодно и диагностику сделают бесплатно
 

Jeremy11

New member
я поехал к ним менять масло и при сливе обнаружил, что вариатор вытекает в ведро через неделю забрал машину с ремонта коробки
 

Divine One

New member
> все было ок! Масло в норме, замена по графику))) машину не насиловали никогда особо. Варик - лотерея, у меня и 150 и 250к ходили, а тут 75…
 

Сверху