где в Москве можно поставить магнитолу с Китая (на андройде )в третий аут 14 года ? Да так только чтоб все работало Камера заднего вида и прочие

UPL

New member
Всем Привет !!!где в Москве можно поставить магнитолу с Китая (на андройде )в третий аут 14 года ? Да так только чтоб все работало Камера заднего вида и прочие примочки которые идут с магнитолой!посоветуйте людей которые действительно могут это все качественно выполнить.
 


serpenter

New member
смотрел видео обзоры по установки на мой взгляд не так все просто!начну снимать панель обязательно что-то сломаю так что лучше заплачу!там просто и панель менять с кнопками нужно
 

serpenter

New member
магнитолу просто, камеру тянуть много чего снимать, так что если нет под рукой инструментов, опыта, то лучше заплатить. Согласен
 

RedHaired

New member
кстати заказал с али экспресс ту магнитолу которую вы советовали !17000 скидки у них
 

Vachovcky

New member
я разбирал авто полностью шумкуделал и магнитолу ставил, сложность небольшая была только с потолком
 

letmeknow

New member
тоже слежу за ценами у меня хл, которая нравится с 23 до 19.700 цену снизили. Тоже думаю заказать
 

AsD_LvS

New member
если провод больше 6м то легко! Снял пластик хлопушки он на грибках потом вниз по задней стойки, порожки снимаешь и внизу вдоль всей машины
 

Elessar

New member
По отзывам и количеству заказов смотрел. Есть и дешевле но с учётом доставки выйдет столько же. Эту бесплатно доставляют
 

Сверху