где вы заказывали шторку багажника 2021 оутлэндер? Цена-качество? Буду благодарен за любую

RetBex

New member
Ребята, где вы заказывали шторку багажника 2021 оутлэндер? Цена-качество? Буду благодарен за любую информацию
 


Magnet

New member
вот как раз трупы самое то прикрывать. Главное, что бы никто не увидел, что в багажнике трупак))))
 

Pleltak

New member
Не нужна от слова совсем. Выкинул, что с ХЛ, что с Самурая.
 

Z-art

New member
отсюда и спрос))) некоторые берут на авито, потому что другим не нужна от слова СОВСЕМ))).
В 2019м средняя цена б/у или новой от б/у была 5000. Что сейчас - х.з.
 

ЖукД

New member
Всем доброго времени!может кто продаёт шторка багажника аутлендер 2012года рейсталинг.
 

Gilraenn

New member
так вы не забывайте рисовать, что вам нужна шторка не от авто с электроприводом багажника. А то потом будет непонятка)))
 
вот если Вам предложат шторку от комплектации алтимэй, а вы ее приобретёте, вы что, будете довольны??? Я думаю, что у вас потом возникнет ряд вопросов, а почему так, или что это продавец накосячил. Посему....УТОЧНЯЙТЕ, ЧТО ВАМ КОНКРЕТНО НУЖНО. а то это выглядит типа: куплю колесо на аут 2021)))))
 

Nadin-ka

New member
смотрите выше! Пост мой, спрашиваю насчёт шторки багажника, потом оставляйте свои комментарии. Спрашиваю по делу, диванные войска прошу сюда не подключаться. Банальный вопрос задаю насчет шторки багажника, думаю, что излишнего писать неуместно, если Вам данной информации не хватает, чтобы вникнуть в суть дела, то это уже Ваши проблемы) И это, скорее всего, в вашем случае не лечится. Почитайте книжки, они расширят Ваш кругозор! А шторки ничем не отличаются, подойдут в любом случае. А по поводу «ряд вопросов»… к чему это? Меня то с собой сравнивать не нужно. Если уж такое бешеное желание поговорить, то напиши мне в лс и оставь свой номер, с удовольствием поговорю!
 

dqdok

New member
а вы я смотрю и книжки читаете, и поэмы на диване пишете,да еще и хамите. Удачи в выборе шторки.
 

Abormot

New member
Еще я сочиняю мемуары,взглянув на прошлое с высоты настоящего
 
Ребята, я же у Вас не спрашиваю, зачем Вы сняли шторку, где она валяется. Можете по делу оставлять свои комментарии. Лучше уж помолчите, если нету нужного по теме информации. Смешные Вы
 
поддерживаю. Обращаешься к взрослым людям за советом или помощью, а в ответ понос летит… ты им про Фому, а они тебе про Ерёму… я сам на авито искал шторку, за 5000 можно забрать, но можно и сторговать ещё. Успехов!!
 

Сверху