где взять прошивку на навигатор?система mitsubishi multi communication system 2010 год машины

Gusman

New member
Добрый день!Подскажите пожалуйста где взять прошивку на навигатор?система mitsubishi multi communication system 2010 год машины )))
 


Fed_85

New member
у меня слева, такой же вопрос. От диллера диска так и не дождался.
 

kms

New member
последние карты на неё 2014А. Либо иметь оригинальный CD-диск с ключом. Либо снять жесткий диск, подключить к ПК, разблокировать, и заменить файлы карт.
 

Mikhail Mykaseev

New member
есть, ещё вопрос, может в курсе. Йз 4 дефлекторов на передней панеле из того, что справа от мультимедиа, воздух намного теплей, чем из остальных трех. У официалов сказали, что с таким не сталкивались.
 

PlayB

New member
Дело не в этом. Сам разбирать не буду, а диска, как писал раньше, не дождался.
 

TheITCrowd

New member
ну как вариант - количества фреона маловато для полноценного охлаждения.
 

kaktys

New member
вы посмотрите какие карты у вас установлены, может и отпадёт необходимость задумываться на эту тему.
 
последние карты на неё 2014А. Либо иметь оригинальный CD-диск с ключом. Либо снять жесткий диск, подключить к ПК, разблокировать, и заменить файлы карт.
 

Firstborn

New member
Для диска я так понимаю свой штекер нужен Так как он уже стары)))а диск где можно взять ?
 
ммм.. попробуйте как-то перефразировать первое предложение, мало чего понятно.
У обновления с ключом есть оригинальный номер (не скажу какой именно у последнего обновления), заказывается как обычная запчасть. Вряд-ли кто-то идёт этим путем, по причине его неприличной стоимости.
 

marinkin

New member
я диск снял,и не смог подобрать штекер для него,что бы подключить к компьютеру,так как у нас город маленький и вряд-ли смогу найти(((можешь прислать ссылку на прошивку навитела
 

dfsfdsfds

New member
нужен старый компутер с IDE интерфейсом, и переходник для жесткого диска IDE 2.5>3.5
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13813&page=764
В шапке темы на оут-клубе все описано, с фотками.
Карты например тут:
http://mmc-manuals.ru/Аудиооборудование:_Файлы_для_MMCS_серии_NR-261_с_HDD
При чём тут навител, извините, не знаю
 

Сверху