Глаз запал Mitsubishi Outlander 2010 -2013 года. какой движок из этой серии считается более надежным? И как себя ведет машина на механике? Также

Victor Shagin

New member
мало такому кузову 2.0, оч тяжело ей, а расход будет такой же как и у 2.4, а где то может и чуток побольше. Не всегда меньший объем двс потребляет меньше топливо сравнивая с большим объемом. Если стиль езды абсолютный пенсионер, либо в принципе не любишь поддать газку... то можно и 2.0, но только 4вд в любом случае. Но уверен на 100%, взяв 2.0, через месяц захочешь минимум 2.4) Сам катаю 3.0, да налог ~14000, да расход 18-20 и тд, но абсолютно не жалею) Ну и еще, брать лучше в максималке, да, люк к примеру вещь бесполезная, но порой необходим), плюс рокфорд довольно достойно играет, плюс кожа, покрайне мере для меня, это оч удобно нежели тряпка, вообщем не мало допов, которые вроде и мелочь, но без них грустно) Как-то так)
 


Muhomorger

New member
На 2.4 на расход рассчитывай 11-16 при нормальной, не пенсионерской езде, если 120-150 с ускорениями по трассе, и периодически топать со светофора в городе!
 
2.4, 2011, средний расход город (40%)- трасса (60%) не сбрасывал ~ 1500 км. После сброса (вот только что) проехал Питер-Москва... Вместе со всеми ж/д переездами-пробками от места, до места 840 км средний расход -9.3 Пенсионером себя не считаю!)))
 

marinkin

New member
Спасибо за ответы) И последнее, был ли у кого-то опыт установки на аут газового оборудования?
 

Alekov

New member
а чем вольво скучный авто?У СХ60 есть несколько вариантов моторов и комплектаций.
 

Andryy

New member
Да вот знакомый постоянный клиент в сервисе на Вольво). У меня третья митсубиси и только расходники
 

Сверху