Глаза боятся руки делают. Сам разобрал мотор,хочу поменять колечки,или может целиком с поршнями,головку уже подлечил -поменял сальники клапанов.может

SLana

New member
Глаза боятся руки делают. Сам разобрал мотор,хочу поменять колечки,или может целиком с поршнями,головку уже подлечил -поменял сальники клапанов.подскажите,может кто уже делал мотор,какой фирмы марки,заказать,кольца,и может лучше сразу с поршнями брать?аут 2.4 ...2008г.

jl8TYlBf-7w.jpg
 


FreeZeer

New member
каждую неделю по пол литра доливал,и это только по городу,с работы на работу,хочу в Крым поехать,вот и решил уже мотор перебрать
 

SSemikolennykh

New member
мотор простой на самом то деле,вот в прошлом году перебирал мотор на мото Ямаха R1 - вот там действительно мотор замудрили
 

PlayB

New member
если админ не будет против! Я конечно ещё буду выкладывать ход действий!
 

ЩЕФЬ

New member
это гараж скорой помощи на социалке. но видимо это был твой однофамилец. просто стало интересно вот и спросил. тоже мужичек моторы делал тогда автосервисов было мало вот люди к нему обращались. он вроде своим делал.
 
ну если ты уже разбирал моторы, то необходимо осмотреть, замерить поршня и цилиндры, потому что если цилиндр деформирован, новая группа не поможет. Также раз уже разобрал то поменяй цепь и коленвал бы тоже замерить и вкладыши новые поставить) и лучше бы промыть масляный насос и на помпу посмотреть.
 

Сверху