гоняю на 225/55/18 меняю лето на новое, предлагают поставить 235/50/18, что скажете, допустимо?

Ученик

New member
Всем привет! Подскажите, гоняю на 225/55/18 меняю лето на новое, предлагают поставить 235/50/18, что скажете, допустимо?!
 


Ruba777

New member
Антон, в том смысле, что и радиус будет меньше штатного, и профиль резины будет ниже штатного на и без того жестких 18-ых.
 

disco

New member
у меня данлоп 2355018,довольно жестко,по грунтовке особо не разгонишься.Но зато трасса как на формуле 1))Вид на любителя,не сказать что изолента,но многие замечают,что на такой машине лучше повыше,для вида.Короче говоря,ездить можно,покупка не расстроит,если что!
 
тогда прокатит,но опять таки лучше пообщаться с теми,кто ставил.Я бы не стал,у меня зима на 16 дисках,высота 70,так на трассе фигово,виляет.
 

bileychuk

New member
на 50 лето откатал,хочу теперь 55)На 60 уже не удастся пулять,так,как я хочу)
 

ЖукД

New member
я думаю тебе надо бы 17 диски и тогда высота 65 должна прокатить)
 

marinkin

New member
да я думаю с проставками щамлрочиться, общался тут уже, вроде все норм должно получиться
 
нет,просто эти пружины неплохо задирают машину и они не просаживаются.Штатные просядут и тогда резина будет цеплять на кочках и при нагруженной машине)
 

daonlp.org

New member
если ещё не купил бери 235 55 сегодня ток поставил и смотрится хорошо и дорогу держит и ни чего ни где не трёт
 

Сверху