Госпада кто пояснит что это такое, когда от машины работающей отхожу с ключом в кормане по возвращению выходит вот это, батарейку в брелке

Hoda

New member
Госпада кто пояснит что это такое, когда от машины работающей отхожу с ключом в кормане по возвращению выходит вот это, батарейку в брелке менял

9QfL06NlQho.jpg
 


PPPoE

New member
У меня загорался такой, когда ключи дома остались . Загорелся такой значок и машина заглохла, при попытке завести загоралась, пошёл пешком за ключами
 

Deon

New member
сигналка есть нештатная ей пользуюсь, при чем это выходит только когда отходишь с ключами и возвращаешься, если глушить все норм
 

letmeknow

New member
Теперь понятно, ...у вас брелок сигналки и ключ отдельно что ли ?
 
заведённая была жена с ключами домой пошла, а я в магазин поехал, не заметил что ключей нет в машине, метров 500 отъехал от дома и все, заглохла . Пошёл пешком домой за ключами
 

Lesha Maestro

New member
я когда с заведенной машине с ключами в кармане выхожу, где то в районе багажника пищать начинает довольно громко....у вас так же?
 
мне вроде говорили что можно ездить пока бензин не кончится, или пока сам принудительно не заглушешь....
 

SearchManiac

New member
У меня такое же появляется при таких обстоятельствах. Я думаю это информация о том что хозяин вернулся, и пошла связь с меткой в ключе, типа сначала не признал, а потом признал хозяина когда исчезнет )) Других объяснений нет. Хотя надписи у меня нет. Просто ключ.
 

Stefan123

New member
Всё норм, машина потеряла ключ. При попытки уехать без него, заглохнет.
 
без ключа она не заведётся, а если завёл и ушёл от машины с ключом любой может прыгнуть и ехать на ней без проблем, ни хрена она не заглохнет это не иммобилайзер, так что будьте внимательны товарищи
 

simuran

New member
У меня было такое,виной оказалась плохая батарейка,купил дорогую батарейку всё стало на свои места.
 

Сверху