Господа аутоводы, подскажите плиз кто что делал с трещиной в лобовом от камня? Только что на трассе поймали от Тигуана в лоб с пассажирской стороны

vizual

New member
Господа аутоводы, подскажите плиз кто что делал с трещиной в лобовом от камня? Только что на трассе поймали от Тигуана в лоб с пассажирской стороны прямо по центру стекла . Сразу трещина пошла горизонтальна в обе стороны,уже см 15 в каждую сторону. Я так понимаю, на каждой кочке она может «ползти» всё дальше. Стекло ещё с подогревом + . Это полная замена стекла?
Есть КАСКО,но не знаю что проще и менее затратно: самим менять без отметки или по КАСКО.
АУТ 3,2019г...
 


Remint

New member
У меня 15 см. Была отремонтировал, если будет большая легче и дешевле стекло купить.
 

batyr

New member
Там же по каско можно раньше вроде было два стекла поменять, не знаю как сейчас.
 

texnikru

New member
Мне по каско, поменяли стекло с обогревом, и то там 1 см скол, правда на другой машине. В сервисе сказали что только стекло стоит 57т.
 
Менял по каско в рольф в 2017 г.,минус в том,что в истории в гибдд есть авария в переднюю часть автомобиля,хотя был только скол на лобовом
 

dimusimus

New member
По каско меняй стекло больше 55 штук стоит + ждать ещё будешь стекло под заказ
 

Vala4i

New member
В 2017 в роль стоило 86к,приехал в рольф и тут выяснилось что нужно справку,поэтому пришлось оформить
 

Сверху