Господа аутоводы, хочу сказать Вам спасибо за советы и помощь. Сегодня продал своего красавца в хорошие руки, и не за дорого.следующий авто буду

theo

New member
Господа аутоводы, хочу сказать Вам спасибо за советы и помощь. Сегодня продал своего красавца в хорошие руки, и не за дорого.следующий авто буду брать тоже Мицубиси,, паджеро спорт 1 2006 - 2008 года . хочу на долго, лет на 5 минимум )

tR455OF0ng8.jpg
 


AntonEl2

New member
Моё личное мнение, если кому-то интересно - идеальной машины не существует. Помните сказку - принцесса на горошине, так и в автомобилестроении, мне кажется, очень активно используется этот принцип - то 6-й передачи не хватает, то подключаемого полного привода, то шумоизоляция слаба. Всё это делается дабы покупались новые автомобили и производители всегда были с прибылью, ведь если бы сделали лампочку которая не сгорает, производители лампочек очень скоро обанкротились бы.
 

AntonEl2

New member
так ваше личное мнение или обзорщиков? У перевого поколения есть 6-я передача, подключаемый полный привод и лучшая шумоизоляция?
 

kms

New member
да хоть тут в группе почитать. Чуть с асфальта съехал, буксанул и поперли ошибки, полный привод отключился, вариатор в аварийный режим свалился... Для езды по асфальту тогда лучше уж ланцер Х взять, получается.
 

Andrushock

New member
не УАЗик конечно, но за трактором бежать дальше, чем на 3 поколении))
 

Chuchek

New member
Андрей, подскажите, какой объём двигателя? Какой расход был?масло поджирал?
 

Medovy

New member
2,4 автомат, расход очень варьировался от стиля езды от 12 до 17. Масло не граммульки не брала )
 

Сверху