Господа, Будьте любезны дать совет. Хочу вырезать все три ката и поставить обманку. Без прошивки. Так как у меня в городе Мариуполь за прошивку

Господа, день добрый. Будьте любезны дать совет. Хочу вырезать все три ката и поставить обманку. Без прошивки. Так как у меня в городе Мариуполь за прошивку просят от 150 долларов и то эти "спецы" толком ничего ответить не могут. Что думаете по поводу вырезки и обманки без прошивки ? Аут 1, 4G69, AT. Спасибо
 


Leon1d

New member
С обманками расход больше, проверенно. И через время (примерно год) бывает всё равно чек лезет. Пусть спецы закажут прошивку у проверенных калибровщиков, например Аяшико
 

legna

New member
Выбиты, стояли обманки, вварены стронгры, все работало, но все равно прошил под евро 2 и залили прошивку под гбо..
 

Zerpo

New member
Автору, ни слушайте никого кто вам говорит что обманки ставиш и все. Так только может сказать человек который воообще не понимает в современных автомобилях. ЭБУ все равно работает по датчикам и будут читать ваши обманки и готовить неправильную смесь!!! И регулировать работу ДВС так же по датчикам. А потом будут опять тупые вопросы, почему у меня дитонация, почему расход большой, почему двигатель работает не ровно и прочее. Так что если убираете какую то часть автомобиля, то дорабатывайте до конца. А то получается как ввалить коню пиздячек, а не накормив его удивляться почему не везет
 

Сверху