Господа, дайте артикулы пожалуйста на не оригинальные задние колодки, с электроручником. 3 аут, gt комплектация, что то рано умирают они, на 50 000

Господа, дайте артикулы пожалуйста на не оригинальные задние колодки, с электроручником. 3 аут, gt комплектация, что то рано умирают они, на 50 000 уже 2 раза поменял.
 


Немного неправильно сформулировал текст, дайте свои рекомендации, кто какими колодками пользовался, какие впечатления.
 

Abormot

New member
берите керамику например нишибо, Фриксион Мастер и т.д
 

kristSsFa

New member
не вводите в заблуждение. Нет на этот автомобиль никакой керамики. (с эл ручником)
 

Burns

New member
мы с Сорокиным одинаковые вроде брали по артикулам, у меня кочерга, у него кнопка
 

Wenisleenny

New member
контрольное слово "вроде")) А про "керамику", я не спец, но полагаю, что это маркетинг. Возможно какой то % ее и присутствует, но ровно столько, чтобы написать это слово) Настоящие керамические колодки ставятся только на керамические диски! ...да и суппорта тоже подготовленные...
 

amar

New member
тёзка, задних колодок на электроручник вариантов кот наплакал)))
 

Abormot

New member
Этот и так известно, но вот те что я человеку порекомендовал тормозят без потери качеств скрль угольно раз, а не хай ку какие-нибудь пару раз оттормозился и поплыли. Да и после них диски хоть не черные с нутри
 
я не спорю, колодки вы порекомендовали нормальные, только их не выпускают в этом варианте. Ну и надпись "керамика" не решает. Сейчас полно китайского го*на с такой надписью.
 

dimond345

New member
Я в этот раз вечером переобувался,да ещё и зрение хреновое, смотрел, смотрел, ничего не высмотрел.Шиномонтажникам тоже мешать неудобно, колёса не вывернуть.
 

virtus78

New member
Выбор не велик. А на сегодняшний день, вообще слезы. Из приличных и адекватных по цене аналогов вообще нет у поставщиков. Так что, если повезет из остатков купить- HI-Q или NIBK. Остальное Китай, или дорого.
 

Сверху