Господа эксперты, что скажете насчет подлинности? Весит ни как не 120гр, а

amar

New member
Господа эксперты, что скажете насчет подлинности? Весит ни как не 120гр, а 160

HLf4XkBbLTU.jpg
 


maxiger1

New member
Не пойдет. В пакет он упаковывается. Давайте фотку маркировки на ремне.
 

Wenisleenny

New member
Меня до сих пор сомнения гложут.
Когда менял не был в курсе характеристик оригинала.
Помню что был а пакете ремень,и этикетка на чёрном фоне с номером. Пробег 3000 на нем,последний осмотр показал что надписи все на месте,трещин нет.
 

Julif

New member
думаю все нормально)Ну посмотри через десяток тысяч км на надписи,на подделках их уже не остается)
 

job88

New member
вот и я думаю, с чего?? у меня на ховере движек мицу,, лежит в шкафу ремень конти с словакского завода, весит 190 грамм, по всем параметрам оригинал, но не немец, на немцах надписи по другому сделаны на самом ремне, на моторе стоит гейтс, вес не мерил,, родной ремень китайский весит 140 грамм с пробегом 80 тыков,,, а вот кто вообще по весу мерить решил?? где первоисточник??
 
взято с оригинального ремня. Один из важных признаков,отличия подделки. Как и наклейка на ремне, и маркировка на ремне. Все это причем. Никто никого здесь не убеждает и темболее не заставляет,верить этим фактам или чушью как многие говорят . Ради бога,каждый сам себе хозяин. Но, мы тут не первый год, и есть определенные выводы, причем некоторые не бесплатно добытые...
 

Evgeny_UIA

New member
не ерничайте!!!))) тема интересная про вес ремня,,вот если б замерить прям на заводе перед установкой, вот бы была панацея, а так,,,,
 

Сверху