Господа, это уже даже не смешно! Какой то бред пишет копм по расходу

Господа, это уже даже не смешно! Какой то бред пишет копм по расходу!

xRCeUj_xwP0.jpg
 


Leanod

New member
у меня до 96 доходит) нет смысла по нему ориентироваться)
 

Jhohnv

New member
Когда начнёшь движение сбрось показания и все будет более менее похоже на правду
 

scripterz

New member
Комп основывается на потраченное топливо/расстояние. Если ты пятнадцать минут стоишь с заведённый двигателем, то топлива становится меньше, а расстояние остаётся прежним. Поэтому проще самому считать от заправки до заправки. Там в компе есть даже два счётчика расстояния. Заправился, сбросил один в ноль и смотришь на сколько хватит.
 

Leon1d

New member
самый грамотный ответ, а то прям реально затрахали своими фотками с расходом! Держи пять
 

Aleksandr33

New member
а это как? Сколько топлива сейчас в камерах сгорания или сколько его проходит в единицу времени из бака в двигатель?
 

dfsfdsfds

New member
хз как ) у меня на полике как то показывал )) отдельно был показатель средний расход и текущий.
 

turok2

New member
интересно. Здесь, если я не ошибаюсь, расход считается от старта двигателя. То есть каждый раз расход начинает считаться заново, здесь нет чипа памяти. Только если сервисный комп такую инфу может увидеть.
 

Leonid Grabov

New member
у меня на поло после длительного простоя обнулился полностью бортовой ... и средняя скорость и средний расход и на сколько Бенза в баке осталось .
Если уходишь на 15-20 минут, приходишь, все показатели как были остаются ... если вечером уходишь - утром приходишь - все по «0»
Когда едешь показывал литров на 100 км, когда стоишь показывал литров в час
 

Powersave

New member
текущий на следующем экране показывается. Только он не в "цифирях", а в виде горизонтальной шкалы-ползунка.
 

timesharing

New member
ааа.. вон че... а я сначала не догнал че это такое ))) мануал то лень открыть
Спасибо )
 

Сверху