господа. Если кто не в курсе, то на все ауты 2007-2013 г.в. проходит сервисная компания по замене моторчика дворников и тяги. По винкоду на сайте

WelpHodosoype

New member
Здравствуйте, господа. Если кто не в курсе, то на все ауты 2007-2013 г.в. проходит сервисная компания по замене моторчика дворников и тяги. По винкоду на сайте mitsubishi-motors.ru может быть написано, что Ваш автомобиль не попадает не под какие сервисные компании, но это не правда! Недавно написал письмо в ММС Рус по этому поводу. Прислали ответ, что диллер все поменяет без проблем. Так что обращайтесь и требуйте бесплатной замены механизмов. У меня еще и датчик педали тормоза попал под отзывную. Всем успехов!

I63tF1lFFWU.jpg
 


Andrushock

New member
да, про люк тоже слышал, но они ничего не упомянули мне про него. Да и если б даже предлодижили, то отказался бы, т.к. не вижу необходимости. У меня собственно и дворники работают исправно, но посмотрев в инете ценник на новые моторчики (в районе 8 к.р.), решил, что на халяву можно и поменять)) Единственное меня тревожит, так это то, что у официалов в Севастополе руки из ЖОПЫ растут и поставить криво мотор или тягу у них не составит особого труда или что-то походу сломать.
 

bost84

New member
Работа на 10 минут, главное не сломать саму втулку трапеции)))))
 

Muhomorger

New member
я вот поменял две недели назад, вчера дождь был поездил с дворниками,скрипеть там в них начало что то . а от люка отказался хоть и проходит тоже по отзывной )как будет беспокоить поеду поменяю
 

ye13

New member
охренеть. Вот он бл#ть официальный диллер во всей красе. Я уже ни один раз убедился, что там одни рукожопые работают.
 

cfvruger

New member
Мне тоже всё поменяли и люк тоже.Я спросил в связи с чем замена люка,мне ответили что он отслаивался и мог отлететь какому нибудь пешеходу в голову.У меня ещё должна была быть замена ролика,но не поменяли,т.к он не с завода уже.
 

Сверху