Господа и дамы, Мне кажется,что за сегодня не появилось тем про щелчки в АКПП,предлагаю это исправить. Вводная-поменял омывайку на нерзамерзайку

arval

New member
Господа и дамы, добрый вечер. Мне кажется,что за сегодня не появилось тем про щелчки в АКПП,предлагаю это исправить. Вводная-поменял омывайку на нерзамерзайку "-15" и тут начались щелчки в селекторе АКПП при нажатии на педаль тормоза.)
 


Somar

New member
Это у всех (многих) так. Даже на других автомобилях. И с незамерзайкой никак не связано.
 
Отключи клеммы аккумулятора на 2-3 дня, протри фары, подкачай колеса, замени вонючку в салоне, "покалупайся" гвоздем в ушах и всё пройдет - щелчков не будет.
Мне по крайней мере помогло.
 

alu

New member
это малоэффективный способ. В данной ситуации лучше приложит плюсовой провод к массе.
 

cfkarat

New member
точно! Я когда вонючку в салоне меняю на другую, то и запах тоже становился другой! Еще когда машину помою, то грязь на ней исчезает после мойки!)
 
есть теория, что нужно поменять воздух в колёсах, желательно со вкусом земляники. Щелчки пройдут, компрессия восстановится, даже кариес заживет
 

Chuchek

New member
у нас +3,зимний воздух в жутком дефиците, только завезут на шинку,так разные блондинки (не в обиду им будет сказано) тут же его разберают по своим шинам.
 

most

New member
ой-ой-ой,что же теперь делать!? Как советовали выше попробую поменять на зимний воздух в шинах.
 

Сверху