господа и дамы! В апреле месяце стал обладателем аутлендер xl 2.0. 2011. Выбирал авто, а не на движок. Душа легла. Давно хотел аут. До этого был

Dakort

New member
Здравствуйте господа и дамы! В апреле месяце стал обладателем аутлендер xl 2.0. 2011. Выбирал авто, а не на движок. Душа легла. Давно хотел аут. До этого был лансер 10, проблем с машиной не было. Вопрос вот в чем, на 4 wd lock на какой максимальной скорости могу ездить? Если ехать 80 км/ч, то авто будет ехать на 4 wd или электроника перейдет на 2 wd. Всем спасибо. Хороших дорог и езды без штрафов.
 


BaRaBashkalol

New member
Не встречал официальной информации об ограничении скорости работы режима 4WD LOCK.
 

nonameseo

New member
думаю часть крутящего момента, приходящегося на зад просто немного уменьшится. С другой стороны, она и так не велика (порядка 30%).
 

Victor Shagin

New member
Всем спасибо! Самое главное можно ездить и 100 редуктору ни чего не будет, я так понял.
 

Garry

New member
как ощущения после улана и почем взял если не секрет? (думаю тоже на XL пересесть)
 

devious65

New member
Багажник меня тоже радует - 3х метровые панели реечного потолка из метала в коробках перевозил в салоне без открытия дверей и окон. Влезло по длине внутри салона! :)
 

Сверху