Господа, Имел кто-то дело с EBA-ковриками "Rezkon"? Как качество, материал? Стоит брать?Заранее

Dob

New member
Господа, добрый вечер!
Имел кто-то дело с EBA-ковриками "Rezkon"?
Как качество, материал? Стоит брать?

Заранее спасибо)

ix0D5l7pOCE.jpg
 


Kurilshik

New member
Бери здесь, 100%без кидалово! https://www.duffcar.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=brand_mobile&utm_content=11160889370&utm_term=duffcar&yclid=173929299986142300. Встали идеально!!
 

art-xl

New member
у супруги цельные. Без бортиков, но и без разрезов. Полиуретан - вечные лужи. А здесь они хотя бы равномерно растекаются.
 
2 года езжу с Eva коврами без бортиков, но без разреза на водительское, все отлично, они стоят своих денег!
 

White spirit

New member
Лучше полиуретан. Единственно что делаю уже лет 20 . Вырезаю из ковролина коврик во внутрь до бортика. Зимой легко достать у вылить воду ( или утром лёд),а летом просто щёткой жёсткой. На мойке обычно сразу их моют и под конец они уже стекли кладу обратно. + особенно где водитель не протрёт до дырок от ноги. Да только коврик берите чтобы внизу стой стороны был резиновый. Обычно покупаю в остатках.
 
ну, я с Евой на всех машинах и зимой и летом. Обычные резинки.... как-то бедненько смотрятся. А на еве цвета какие хочешь....
 

Lifepeople

New member
У меня с бортами и без разреза, лучше в разы обычных, но сейчас бы я взял без бортов на Ева коврах они в принцепи не нужны. И обязательно подпятник надо брать!
 

Макс945

New member
Были без бортов на прошлой машине сейчас с бортами, идеально это 3д ковры (не ворс) но если эва то с бортами и подпятником !
 

devres

New member
Ева с разрезам полная лажа, бортики не нужны в принципе, на прошлой машине брал с рисунком ромбом, гораздо лучше чем соты.
 

Сверху