Господа, кто знает, какое масло лить в АКПП, аут xl 3.0, за ранее спасибо, а то в интернете нихера не понял с этими

nixxx

New member
Господа, подскажите пожалуйста кто знает, какое масло лить в АКПП, аут xl 3.0, за ранее спасибо, а то в интернете нихера не понял с этими спецификациями
 


Zpol

New member
Брал 3 канистры для замены. Но покупал ещё до повышения цен
 

Stepan_3000

New member
да хз ездит, скорости переключает. С 1 на 2 передачю рывок или пинок есть. Пробег 210 тыщ
 

anton47

New member
такое вроде как пишут ни всем случае нельзя заливать классификация sp
 
ATF ММС SP-на минеральной основе, ATF ММС SP2-на полусинтетической основе, и ATF ММС SP3 — с улучшенными вязкостными, антифрикционными, противоизносными и противоокислительными свойствами на частично или полностью синтетической основе.
 

Неясыть

New member
Всем спасибо большое за помощь, че то j классификация уж очень дорого стоит, 2700 за литр.
 

FreeZeer

New member
экономить в этом вопросе не стоит. Можно хорошее универсально. Главное, что бы был допуск J2.
 

baziliuz

New member
ну я и взял idemitsu atf, как у парня выше в комментариях, там есть классификация j2, да и подумал что в митсубанах большинство тех.жидкостей idematsu
 

kms

New member
залил такое же как и ты, и норм, в MMC тоже самое, кто на маслах работает посоветовали его, оно j2 что ммс что idemitsu разницы нет
 

ЖукД

New member
я когда купил, в коробке масло было пздц горелове, коробка вела себя неадекватно, щас поменял, прикаталось,и вообще норм листает вообще хорошо, xl 3.0 тоже
 

Artyr Akhtyamov

New member
а я угандошил коробку, по советует горе мастера залил другую спецификацию, и все, 15 т.км и нет коробки, взял контракт.
 

Сверху