Господа куда копать? Свечи и фильтр топливный 20 тыс назад меняны, дроссель почищен. Катался правда в городе с агрегатчиком сказал варик в норме. Но я

FreeZeer

New member
Господа куда копать? Свечи и фильтр топливный 20 тыс назад меняны, дроссель почищен. Катался правда в городе с агрегатчиком сказал варик в норме. Но я хз есть жужание нарастающее при резком ускорении после 3500 об. После 80кмч при ровном газе вылетают обороты 200-400 с ускорением на круизе и в драйве наиболее часто но не стабильно, в ручном режиме гораздо реже но по бортовику передача не переключается. 2.4 2014
 


Edige

New member
клапан глянул, ходит хорошо, промыл его, но всеравно пропускает немного в сторону клапанной. Новый заказал попробую поменять. Клапан выкрутил и оставил на шланге при этом в шланг засасывает, так должно быть?
 

Байдулла

New member
нет нормально, но на малых скоростях при накате тычки есть как будто торможение двигателем
 

Aleksandr33

New member
значит ни где ничего не буксует. Может проверить все штекера на датчиках двигателя .
 

KILL

New member
У меня так же. Но пробег больше на 80000, так же 2,4 2014. Клапан не смотрел. Но думаю стоит
 
Такая фигня, если покататься в режиме больших оборотов, временно проходит, потом по нарастающей начинает снова появляться, варик проверки, в норме.
 

Сверху