Господа одноклубники! быть может кто-то сталкивался с подобной проблемкой.... аут 3 13 год предыдущий рестайлинг, комплектация "кожа-рожа", магнитола

AntonEl2

New member
Господа одноклубники! Подскажите пожалуйста, быть может кто-то сталкивался с подобной проблемкой.... аут 3 13 год предыдущий рестайлинг, комплектация "кожа-рожа", магнитола под кодовым названием "с одной крутилкой".
Суть проблемы: магнитола отказывается коннектится с телефонами "левых", на её субъективный взгляд марок. А именно видит айфон, самсунг, нокию.... отказывается видеть асус, хуавей хонор, мейзу итд... Официалы и тактично послали, типа магнитоллы это вообще не к нам.
Обидно... купил тачку подороже ляма, новый телефон... тоже не за 3 рубля... а ни х...Я не работает...
Быть может у кого-то был опыт победы над этим лагом? Смена прошивки имеет смысл, и вообще это делается?
 


фирма веников не вяжет))) ...только вот нет у меня желания айфон покупать из за того, что он моей магнитоле нравится)))
 

Magnet

New member
Я так и не понял, это несовмещение только у меня вылазеет? Кто то ещё сталкивался с такой проблемой???
 

VaLLeY

New member
у меня с сиаоми коннектится только как громкая связь, музыки нет.
 
я знаю как оно должно выглядеть) видел) я никак не разберусь почему у меня ряд телефонов коннектит, а ряд на 3 буквы шлёт)
 

Somar

New member
Тоже беда... Аут 14 год, магнитола 2 крутилки. С мейзу конектился, а Нокиа 6 не хочет.
 

Сверху