Господа подскажите - кто заказывал и ставил ГУ teyes spro на xl - ка у вас показывает их камера заднего вида? Я поставил все по фэншую в штатную

MaximSim

New member
Господа подскажите - кто заказывал и ставил ГУ teyes spro на xl - ка у вас показывает их камера заднего вида? Я поставил все по фэншую в штатную отверстие через штатный пластиковый адаптер - так с ним камера как то уж слишком в землю смотрит - что можно предпринять?
 


pazitiva777

New member
Здравствуйте скажите пожалуйста как данное ГУ работает в общем?
 
я доволен, работает быстро, вставил симку все быстро грузит, музыка хоть с вк, хоть с яндекса, gps хорошо ловит ( хоть и лежит антена в бардачке)
 

alu

New member
Ну тут на мой неискушенный вкус - звук очень годный, 32 полосный эквалайзер помогает скомпенсировать огрехи акустики, да и радио очень четко ловит. (но я вдобавок ко всему зашумил двери и заменил колонки на hertz)
 

Zpol

New member
Teyes с Новосиба едет. Будем посмотреть спасибо за ответы.
 
Да не за что) вцелом очень годный аппарат) только вот с установкой камеры как то хз - думаю надо колхозить и выправлять угол наклона какими нибудь проставками
 

Hacker_TON

New member
это не штатное место для камеры. Штатное выше, под накладкой. Камера крепится непосредственно к металлической части пятой двери. Там площадка с уклоном. Возможно, в твоей комплектации этого нет.
 

Dob

New member
вот потому так и смотрит, что не там установлено. Даже крепёж вылезает и не походит по плоскости. Это сразу видно. И ещё камера не должна так сильно торчать наружу. Это ещё один "звоночек" неправильной установки.
 

cixinwano

New member
ну хз, т.е штатно надо сверлить кузов? на out-club пересмотрел кучу заметок у всех штатные камеры стоят в этом вырезе - может это на дорестайле надо было к железу крепить?
 

Сверху