Господа, прошу подсказки. Собрал я датчик открытия капота. На столе проверил, работает правильно. Около машины проверять не стал, все раскидал,

Somar

New member
Господа, прошу подсказки. Собрал я датчик открытия капота. На столе проверил, работает правильно. Около машины проверять не стал, все раскидал, подключил и выяснил что не работает разъем, нет реакции на микрик. Видимо установщики сигналки что то с этим проводом сделали. Кто нибудь разбирался куда идет этот провод, около радиатора он в толстую косу заходит, а вот дальше где его искать и звонить?
 


Yellowcat

New member
Для начала замкни эти два контакта в фишке под капотом при включённом зажигании и посмотри на щиток. ( ну что бы удостовериться на 100%, что фишка бездействует)
 

Laa911

New member
Я так же собрал концевой, подключил и ноль реакции. Потом в интернете прочитал, что не сразу появляется, а через какое то время или несколько манипуляций зажиганием
 

Bek-r

New member
Да, спасибо за советы, действительно показывает только при включенном зажигании, но видимо криворукость это диагноз, показывает 4 раза из 5 закрытий, видимо хреново собрал, буду новый собирать с более длинным проводом, а то этого не хватило буквально сантиметра и пока натягивал видимо где то не контакт получил.
 

ADS

New member
видел за 700.
Ссылку не могу сюда вставить
Сам брал у него же за 900
 
У меня установщики сигналки вообще фишку отрезали. Подключились к косе. Открытый капот показывает.
 

Сверху