Господа! Случилась адская история. У меня сняли оба боковых зеркала...Собственно думаю что делать. Оригинал дороговат, но по кодам я не понял идет ли

Chuchek

New member
Господа! Случилась адская история. У меня сняли оба боковых зеркала...

Собственно думаю что делать. Оригинал дороговат, но по кодам я не понял идет ли он полностью в сборе или там только корпус...

Есть аналоги но там тоже не очень понятно. Может кто сталкивался с подобным, очень жду совета...

Всем спасибо!

cq8HbGSRo8c.jpg
 


Docent

New member
А главное, что тот кто спиз...л может в группе в нашей сидит и угрожает, тварь
 

APCEN

New member
Ну самое смешное/грустное, что у соседа тоже аут белый, у него только левый украли, видимо спугнул кто то. Т.е. получается аналоги вообще не катят?
 

Вета

New member
че то у нас опять возврат к 90-м идет? раньше магнитолы тырили теперь зеркала. они что так легко снимаются? как будто вырвали судя по фото
 

RetBex

New member
я бы сказал к 70-80, когда с жигулей тырили зеркала, помню у деда на копейке съёмные были, каждый раз он снимал
 

june

New member
Если со складыванием в ланцер группе посмотри часто выскакивали!
 

Макс945

New member
У меня хл, левое зеркало при ДТП снесли летом, правое на стоянке отломали, в обоих случаях лопнули только крепления, нашёл бу через авито, обошлись с доставкой по 3500 подходят к нам зеркала только от аsx. На ланцере они меньше!!и ещё важно европеец или пруль - зеркала с разным углом обозрения по твоей ситуации это явно кто-то заказал пару. Откручиваются они элементарно на 3 шурупа
 

Сверху