Господа специалисты внимание(не те специалисты которые тут вопросами одолевают какое масло подешевле лить и тд) вопрос: шестерня распредвала от

DevilDog

New member
Господа специалисты внимание(не те специалисты которые тут вопросами одолевают какое масло подешевле лить и тд) вопрос: шестерня распредвала от 4б12(2014) взаимозаменяема с 4б12(2010)??? Сразу благодарю высокие умы за подсказку лезть в гугел, смотреть номера и тд.(раз я тут пишу, значит устал искать информацию) спасибо за внимание, всем мир

yXe5Bj0Nnd0.jpg
 


shkafa

New member
С чего им быть разными?! Я тебе больше скажу они идентичны с нашими братьями с Хундая.
 

BaRaBashkalol

New member
на фото они отличаются внешне, по базе от 12года, на 14 не подходит, вы на 100% уверены что они одни и те же?
 

dfsfdsfds

New member
Смотрим внимательно, первое фото аут 4б12(2014), второе фото аут 4б12(2012)
Есть из банды кто то, кто на 100% уверен в их взаимозаменяемости?
 

ШturmaН

New member
посмотри номер детали которая на твоем авто стоит по каталогу запчастей. 31a2c24. Не похоже на номер детали митсу
 

Pscv

New member
я думаю это потому что номер стерт по краю на моей шестерене, а который я написал он не знаю зачем напечатан на шестерне
 

serpenter

New member
вот номер такой же шестерни как у меня, но я его не вижу к сожалению
 

nixxx

New member
у меня нет ру. Гугла, по моим смотрел только оригинал идёт, Но есть диз информация, по скольку по номеру это не на мой аут
 

Сверху