Господа, среди владельцев XL существует довольно частая проблема с стеклом ПТФ. Мол, трескается при включено ПТФ при попадании влаги на стекло, или

Господа, среди владельцев XL существует довольно частая проблема с стеклом ПТФ. Мол, трескается при включено ПТФ при попадании влаги на стекло, или ещё в каких других ситуациях. В общем трескается стекло ПТФ, правда ли это? Многие сталкивались?
 


bricha

New member
XL 2011 года. В темное время всегда их включаю, лучше видно дорогу вместе с ближним. Галоген везде. пока все ОК.
 

Badmaestro

New member
вроде нет. Ставят от Логана. Вот здесь подробности
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4871
 

Mr_K

New member
на алике видел продаётся. Если поискать, то можно найти
 

Jesus

New member
Слышал много жалоб, что стекло раскаляется, и если попадает капелька воды - они сразу трескаются. Ну а зачем нужны ПТФ которыми нельзя пользоваться в непогоду? )))
 

Sunmood1981

New member
И на 3 Актах тоже самое. Поставить LED лапы и проблема будет решена. Я так себе 4 менял
 

Mr. Djeck

New member
У меня птф как дхо со стандартными лампами, и ничего не трескается, 07, хл
 

aver

New member
От перепада температур не трескается. А от камней со встречки треснет.
 
за год два раза сменил ....После последней замены(в мае )...сгонял в область 400 км,по приезду заехал на мойку.....и акуел, правая в хлам(камень поймал походу). Поменял только стекло,сейчас вроде живы. Ставлю Депо.
 

Umigatr

New member
Вот и мне камешек прилетел, стекло треснуло и дырка. А led поставлен в птф, жду лампы в ближний свет.
 
Лопаются! Уже третий комплект!( нашел диодные туманки за 2к думаю купить и поставить за место ДХО!
 

Сверху