Господа, у меня проблема! Словил камень, пошла трещина Посоветуйте что делать!? Официальный выставил счет в 96т.р!!! Каски нет. Стекло с

Northid

New member
Господа, у меня проблема!
Словил камень, пошла трещина
Посоветуйте что делать!? Официальный выставил счет в 96т.р!!! Каски нет. Стекло с обогревом.
Можно ли его вылечить? Сколько стоит китайское?
Аут 3
Всем заранее спасибо!
 


n01038

New member
Если нормально засверлить то проблем не будет. так что попробуй так. а потом видно будет.
 

Неясыть

New member
Стекло производства г.Бор (Нижегородская область) полный обогрев 11300 . Установка 3-7 зависит от региона.
 

olympic12

New member
У меня тоже стекло с трещиной, решил поинтересоваться сколько будет стоить стекло аналог с заменой, в общем вклейка 2800 и мне знакомый предложил 3 вида стекла, 1) за 6 тыс с подогревом в районе дворников, производство Китай, и сказал что еще подогрев можно подключить т.к есть штатная проводка у аутов, нужно купить только релюху; 2) второе стекло тоже вроде китай но оно еще и с датчиком дождя, цена 4 тыс, и 3) обычное БОРовское стекло, цена в районе 2-2500, я думаю самый оптимальный вариант это БОР)) итого можно уложиться в 6 тысяч Друг недавно на лексус тоже поставил БОРовское стекло, с заменой и стеклом вышло 6 тысяч, ездит и не парится, да и стекло само по себе не плохое, вроде без каких то искажений и тд.
 

Rombi

New member
я на предыдущую (Киа Рио) ставил Боровское стекло. С подогревом щеток. Уложился в 5 . Нормальное стекло.
На той неделе тоже камень словил. Пока не критично, но если пойдёт трещина, однозначно буду ставить Боровское. Плохо только что на XL нет их с полным обогревом.
 

Abormot

New member
ну да,плохо что обогрева нет, слушай а у тебя подогрев в районе дворников есть? Если да то зимой нормально помогает?
 
У меня такая же ситуация. Узнавал в Смоле 6300 с работой стоит, российское стекло с полным обогревом и датчиком дождя! Летом буду менять))
 
Мне российское стекло с датчиком дождя и обогрева + установка + клейка датчиков обошлось в 11 тыс. Симферополь.
 
Мне оригинал стекла AG EXPERTS ( оно ставится на всех аутах) с датчиком дождя, полным обогревом, датчиком света со всей установкой и гарантией на три года обошлось за 28 тыс. в Уфе, телефон их единого центра по всей России 8 800 700 8877
 

trends

New member
Найди код детали, артикул и забей его в поисковике сайта типа автодок или экзист или по объявлению с рук или авторазборки. Там найдутся и аналоги. Или сходить в мастерскую к автомобильным стекольщикам, они подищут подешевле
 

zteel

New member
5500 р три дня назад менял на первом ауте цена с установкой 8 (916) 851-52-58 москва
 

arval

New member
на автодоке забивал по вину, ценник от 60т.р в среднем по москве нашёл 20-25 оригинал, но на аут 15г но я понять не могу подойдет ли на 16й
 

Сверху