господа.Вопрос.Кто и как тянул протяжку акустических проводов в задние двери аут 3



Вот в задние двери проще всего заводить провода
Накладку стойки снимаешь, там люк практически в аккурат напротив гофры
 

Poker2006

New member
А зачем в задние двери тянуть акустические провода??? Хорошая акустика ставится в передние двери, а саб(ы) в багажник. А для штатной акустики такие провода ни к чему.
З.Ы. Прежде, чем заморачиваться такими вопросами, посмотри на Ютюбе видео, как правильно установить музыку в машину.
 

seovlad

New member
я бы согласился бы с тобой насчёт трехполосной, двухполосной, либо лютого фронта, тогда все верно, только в передние двери,и саб в багажник, но прошу меня ютьюбом не лечить, так как самая полезная информация и самая составляющая говорит о том, как дверь разобрать, и что нужно завибрить,но никто не говорит про компоненты, усилители, сцену, и все подобное что именно и интересно, установив акустику только вперёд ты все теряешь сзади.если бы было всё так, то дале рокфорд назад не ставили, вкорячили бы вам веред динамики и саб вот и ездий балдей
 

kamka

New member
ты, кажется не понял. В задних дверях стоит штатная акустика. Ей не нужны акустические провода. На качество звука они никак не повлияют. Замена динамиков на аналогичные, но "чуть лучше", тоже никак не повлияет на качество звука, с любыми проводами. По фен-шую в задние двери не ставят мощные динамики. Поэтому, вопрос с протягиванием проводов должен отпасть сам с собой.
Единственное исключение, если ты хочешь поэкспериментировать.
Но, до тебя уже куча народу так экспериментировали и как бэ не канает. Так зачем пытаться изобрести велосипед?
 

Phoenikzzz

New member
зачем велосипед, штатная проводка жёсткая до ужаса, заменив просто динамики ничего не изменишь, планирую ставить именно нормальную акустику подключив к усилителю, родную проводку никак не применить к усю.собственно до этого и дошел вопрос, по опыту предыдущего авто Лачетти при установке в задние двери таких же динамиков как и вперёд,т е 8 дюймов ситуация поменялась вполне.А так согласен, если купить динамики и Поставить их взамен штатных, и ждать чуда от штатного гу,которая отдает 17 ват то тут солидарен с вашими возмущениями.
 

alex_ovd

New member
тогда не забудь про шумо, вибро и аудио изоляцию дверей. А то твои новые динамики с усилком будут дребезжать. У меня после такой подготовки штатная музыка стала играть раз в 5 лучше. Особенно по низам.
Но усилок и сабы я в багажник всё равно вкорячил.
Зато теперь могу слушать музыку в двух режимах - мощный и экономичный(отключив усилок)
 

trio123

New member
крыша в 3 слоя экстримом, полы в 4 слоя 4 мм, двери 4 слоя 4мм,обшивки тоже, но единственное шумоизоляцию не делал, так как под spl вибру делали.
 

iltmpz

New member
ну одной вибро мало. Хоть 10 слоёв.
Шумка точно нужна. А карпет - это уже для самых гурманов.
 

Badmaestro

New member
А что конкретно тебя интересует? Я через стойку вёл, чере гофру и в дверь, как и родные провода идут
 

Сверху