Господа, всем Возможно ли на 2015 + Е90S модель 43371. реализовать слейв режим? Есть реальные примеры?2. подключить метку вместо основного брелка

Господа, всем добрый день!
Возможно ли на 2015 + Е90S модель 4337
1. реализовать слейв режим? Есть реальные примеры?
2. подключить метку вместо основного брелка?

ZGDFgdsca18.jpg
 


dvu-v

New member
и что там говнорекламная группа? Я умею пользоваться и гуглом в тч)))
 
Ууумля вспомнил перекрестился как говориться, брелок говнище редкостное за 6 лет раза три брелок менял то батарейка отходит,то кнопки отваливаются, то вибро моторчик и болтается внутри.
 

most

New member
Эти сигналки похоже всем в те года ставили дилеры, говно какое-то, брелок тихий, глючный, радиус действия малый, кнопки зависают...легче привязать к основному и им пользоваться
 

frog_D

New member
ну просто с основного брелка выполняются все те же функции, что и с брелки сигнализации, основной брелок так же выполняет постановку на охрану типа с двух сигналок, по-моему и запуск так же есть
 

Voldar

New member
у меня не получилось, запустить с основного. Да и на сигнализацию не встает(( только ЦЗ закрывает и открывает
 
нужно привязывать, у меня от сигналки брелок глючит, пользуюсь основным, все нужные функции выполняет. А на предыдущей машине не было привязки, там приходилось отдельно пользоваться
 

seasidewm

New member
Чтот значит привязывать? Это и есть слейв? Как раз вопрос был, работает Е90 в слейве или нет?!
 
вот у меня в таком виде, если нажать на охрану, то с любого брелка и откроется и закроется, если например нажимаю на основном, то СтарЛайн тоже показывает закрыто
 

Risha

New member
Согласен. Боелок мега не удобный. А93 хоть выделяется кнопка. У этого не нащупать в кармане.
 

Сверху