господа, хочу приобрести хл 2017год, 2 литра, полный привод, автомат, как машина вообще, есть ли детские болячки? Спасибо

TheITCrowd

New member
Добрый день господа, хочу приобрести хл 2017год, 2 литра, полный привод, автомат, как машина вообще, есть ли детские болячки? Спасибо.
 


Pleltak

New member
не XL только, а 3й. У меня такая же, 2л, полный привод. 2016го, наездил 10к км, немного облезла решетка радиатора, в остальном - как часы ездит. Мощности не хватает! жалею что не добавил 200к и не купил 2.4л
 
Взял в марте 2.4 вариатор, месяц эйфории и все, началось проблемы, недавно очешник из потолка выпал и по голове за почти два ляма очень не доволен
 

VaLLeY

New member
Да это я не верно написал хл, вариатор боюсь почему то, хотя отзывы по ним вроде не плохие
 

batyr

New member
Лучше вариатора,может быть только вариатор.Самое главное правильно за ним ухаживать и всё будет OK
 

LEXS777

New member
если собрался брать 2017, значит он новый. Поэтому за вариатор в собственных руках можешь не переживать. Это на вторичке варик - лотерея больше от того, что не известно как его прежний владелец эксплуатировал.
 

Julif

New member
возьми 2.4. я год назад взял 12г.в. 72т пробег. просто класс.до сих пор кайфую.
 

kaktys

New member
не стоит 2.4 того,что бы 200 штук выкинуть,за 3.0 еще могу понять.
 

Сверху