гремит багажник, дико просто раздражает. Это у меня так или у всех ? Кто устронял такую проблему ? Да и вообще какая то она жёсткая прям, хотя

Azaron

New member
Всем привет, гремит багажник, дико просто раздражает. Это у меня так или у всех ? Кто устронял такую проблему ? Да и вообще какая то она жёсткая прям, хотя подвеску всю перебрал . Нет ощущения иногда что едешь на иномарке . Хотя машина очень нравится, но эти моменты дико просто бесят
 


grunn

New member
машина новая, вторая, обслуживанная, скорее всего лучше чем у вас

Просто есть с чем сравнить
 
очень странно, это когда вы едете по трассе 105 км/час и приходится повышать голос, что бы вас слышал пассажир на заднем диване
Или может быть радуются владельцы 3х литровых, когда при минимальном морозе замерзают в машинах или те кто сюда пишет после покупки машины и жалуются на стуки, а местные отвечают, "да норм, поменяй резинки и все будет хорошо"?

Что из этого странно?
 

Powersave

New member
выводы ваши странные. Не имея полноценной информации, опираясь на "одна баба сказала" вы делаете обобщения и глобальные выводы. И вам нисколько не интересно текущее техническое состояние машин этих авторов. Ну а по звуку - делайте доп. шумку. Правда вы писали что у вас все и везде плохо, а оказалось, что только повышение голоса на 105 напрягает. Вото кто нибудь вас послушает и будет как попугай трещать, что машина- овно..
 
полную шумку не тащит двухлитровый мотор.
Две других проблемы повсеместны, полистайте стену.
Отъехавшая катушка зажигания лично у меня на 45 т.км.

Абсолютно убогая эргономика у меня, соседа и вас

Наитупейшее головное стройство от Яндекс.

Это все не отменяет плюсы авто из-за которых он был приобретен, как и предыдущий xl.

Но это то ещё ведро, которое впринципе надёжно, но не более
 
Я тоже первые дни грешил на богажник, но в итоге оказалась запаска, ослаб болт фиксации, а на нем имеется ограничительная трубка (чтоб не перетянуть) вот она и гремела.
Итог - подтянул и тишина. Но нашел этот звук лишь на яме.
 

aver

New member
Может быть не в багажнике дело,а в рамке госномера, у меня аут 2014, рамка гос номера не по середке цепляться а по верху ( так как его неподнят выше, не куда )из за чего нижняя часть рамки стукает при езде о кузов, когда внутри едешь такое ощущение что багажник дребезжит а оказывается рамка .
 

Сверху