гремят передние суппорта на кочках, как можно устранить данную проблему ? если забить ничего наделать то кроме шума какие могут быть последствие ?

design_by

New member
Здравствуйте, гремят передние суппорта на кочках, как можно устранить данную проблему ? если забить ничего наделать то кроме шума какие могут быть последствие ? аут3, 2015 год 2.4
 


Russian

New member
Посмотри в интернете видео, мужик делает с помощью ремня ГРМ. Я себе сделал, ни чего не брякает и не греется. Аут 3. 2014г.в.
 

bestprofit

New member
набери в Ютубе (ремонт суппорта с помощью ремня ГРМ) выскочат нужные тебе видео.
 
Не могу найти в ленте пост, кто писал что устранял данную проблему с двух сторонним скотчем
 
у меня XL, покупал неориг, в комплекте были уже направляющие и резинки, ценник был около 1500р за комплект, номера к сожалению не осталось, было это полтора года назад, если у тебя пробег не большой, то просто перенабей смазкой направляющие, 100% поможет! Передние нужно очень много смазывать, прям пока направляшка не перестанет люфтить в скобе, задние чуть чуть, прям вообще немножко
 

fadsad

New member
У меня никогда не на одной машине такой проблемы не было, что этот за брякание, если там все тютелька в тютельку подогнано.
 

fadsad

New member
стараюсь конечно. По откровенно плохой дороге еду медленно, ибо вся подвеска же страдает и я не хочу часто ее перебирать
 

Сверху