Грядет ТО на 90 тысячах для моей машины. Подскажите куда лучше обратиться чтобы хорошо и без обмана все сделали? Желательно ВАО Москва. Машина на

sergksm

New member
Всем привет! Грядет ТО на 90 тысячах для моей машины. Подскажите куда лучше обратиться чтобы хорошо и без обмана все сделали? Желательно ВАО Москва. Машина на гарантии от рольфа на 2 года, но цена за ТО в 40к не укладывается у меня в голове. И это без дисков с колодками которые мне тоже надо поменять
 


art-xl

New member
Нормально делают в Редмоторс на хлебозаводском. Ехать лучше со своими запчастями и расходниками. Навязывать не будут могут порекомендовать. Я бы сначала поехал поменять масло фильтра и сделал диагностику ходовой проверил жидкости. А там дальше что скажут возможно диски и не стоит пока менять. Я уже не в первый раз к ним катаюсь, то что приговорили официалы, в этом сервисе не нашли в частности запотевание стоек амортизатора показали сказали в порядке и намека нет. Хотел антикор днища, говорят не надо у вас хороший, только кое где можно пройтись но полный не нужно.
 

O1eg

New member
на 90к менять то ничего не надо если это не 3 литра, жижу купи сам с фильтрами
 

ritm

New member
так да, там прокладки орига стоит по 200р, поставь что запчасти свои и посмотри сколько работа, а всё остальное лучше самому брать, за масло если переживаешь купи там, ток не оригу а мобил 1, в диф можно и оригу, её там мало, а тормозуху, фильтра, прокладки сам бери
 

Сверху