группа. Ну вот я и вступил в вашу группу, уже официально. Два дня назад купил, сегодня номера получил. 12 год в максималке вроде, весь в родном окрасе

El Emigrante

New member
Добрый вечер группа. Ну вот я и вступил в вашу группу, уже официально. Два дня назад купил, сегодня номера получил. 12 год в максималке вроде, весь в родном окрасе, пробег 63000, один владелец. Предыдущий владелец очень аккуратно эксплуатировать, салон как новый.
 


Phoenikzzz

New member
дядька 1965года, с моего района как оказалось, я звонил ему перед покупкой, он в трейд ин сдал и купил новый аут, они его даже на авито не успели выставить.
 

cmaster

New member
63 тыс, блин, вот как у вас так получается. Я в ахуе)))
У маня в прошлом году, пробег за весь год 60 тыс вышел.
 

most

New member
нет, где ручка акпп, вся панель у тебя матовая, это кожа?
 

Kungu

New member
перед этим смотрел 14 года, там было сделано 2 химчистки, но салон как был свинячий так и остался, ещё и собаками провонял.
 

YakoKN

New member
По сиденью с водительской стороны не скажешь что 60 тыс. У меня 180 тыс пробег, сиденье как новое, без складок и трещин
 
у меня много машин было и все с минимальным пробегом. Из последних киа соул продал на пробеге 5500 машине чуть больше года было, и асх 11 год пробег 90.
 

gerasik

New member
Я 12 года аут продавала в 2019 с пробегом в 140 и то казалось мало,а тут 60… чудеса)
 

Yellowcat

New member
У моего тестя калина 11год как новая,35.000пробег.
Я сам за 8 лет наездил 80.000т.км.
 

Andryy

New member
Работаю сторожем. Езжу редко. Пробег за год 5-6 тысяч км.
 

Сверху