Группа сама по себе живёт! Админ ребята пишут каждый день про одно и тоже в итоге ничего не понятно! Я считаю масло в варике надо в кинуть в

Макс Боев

New member
Группа сама по себе живёт! Админ ребята пишут каждый день про одно и тоже в итоге ничего не понятно! Я считаю масло в варике надо в кинуть в обсуждение, задние пружины туда же, да и много другого!((
 


Да, наверное было бы неплохо создать либо FAQ группы с самыми частыми вопросами и исчерпывающими ответами, либо тематические обсуждения хотя бы.
 

SLana

New member
Про что тогда писать, фотки выкладывать? По моему все хорошо.
 

Jack1979

New member
В этой же группе есть такое ка обсуждение- там и только там обсуждать все часто вопросы! Тогда будет понятно какое масло, и какой у кого расход!
 

Ruba777

New member
А если вопрос серьезный за год перелестаешь все обсуждения!
 

Intra

New member
Если не знаете про что писать- пишите про погоду будем знать прогноз!
 

Jesus

New member
Я уже писал про это....видать потом группа тухнет и реклама не та))). А так всё живое
 

kamka

New member
Так группа и сделана для того что бы помогать друг другу.
Если темы идут по кругу, то ничего в этом страшного нет.
Главное обсуждать.
Кто захочет ответит и поможет советом.
 
Тоже читаю и аут клаб и здесь. Что сказать в аут клабе какие то все заумные сидят, на тупые вопросы сразу начинают помидорами закидывать) а здесь как то легче проходит инфа. Хотя спору нет, порой прям день за днём одно и то же, так что вступаем в аут клуб)
 

I_gde

New member
У медали две стороны) С одной стороны, для того и создано сообщество чтобы решать вопросы насущные и помогать друг другу, с другой некоторым тупо лень прочитать стену и коменты, проще такой же вопрос задать, элементарно тема масел и колодок! Я вообще считаю что это сугубо индивидуально решается, одному дешевое, второму хорошее, а третьему и то и то подавай) Поэтому хрень его знает что делать)
 

Mr. Djeck

New member
Пружины там конкретный ответ, мусолить понта нет, с маслами так же, кто что любит, главно не левак! Мусолить эти темы понта нет, да бы нет общего знаменатиля по жижам
 

Сверху