Группа, . Случилась у меня вот такая беда, лопнула трубка радиатора охлаждения коробки(вариатор) и вытекло масло. Незнаю когда и как, и не знаю

seovlad

New member
Группа, всем привет. Случилась у меня вот такая беда, лопнула трубка радиатора охлаждения коробки(вариатор) и вытекло масло. Незнаю когда и как, и не знаю сколько на коробке без масла поездил, но не больше недели, потому что на прошлых выходных смотрел под капот и все было хорошо! Подскажите пожалуйста теперь коробке пи... дец пришёл? Пробег 80000т.км

eX_mHP93pzE.jpg
 


Pervak

New member
А уровень не судьба проверить? И понять. И еще.. без масла коробка не поедет
 
я то как по твоему ездил? Я не отрицаю что не поедет, но ни чек не светился, и ничего вообще беды не предвещало! Только сегодня буквально один км проехал, и завал назад, начали обороты прыгать!
 

Risha

New member
Ничего не будет. Если бы было критично,уже вылезла бы ошибка.
 

AntonEl2

New member
Восемьдесят тысяч километров пишется: 80т.км или 80000км. А восемьдесят миллионов пишется 80.000т.км
 

Risha

New member
сумма о котрой я писал, пишется так - 80000000. У того, что Вы написали в своем пояснении относительно мной написанного, нолик лишний)
 

Mikescan

New member
спасибо большое. Решили полностью менять радиатор. Паять не захотел)
 

wrerbarleds

New member
Да это жесть.. такая же проблема недавно была, только на АТ. Но у меня эта трубка не сразу полностью отвалилась, а подтравливала.. когда это заметил, до минимального уровня уже не хватало 700 гр., до максимального 1400.
Тоже не знаю сколько и с каким уровнем я проехал но думаю около 1000км назад это началось, когда случился первый глюк с пробуксовкой коробки..
В сервисе, когда радиатор меняли, сказали не парься.. если коробка не пинается, значит ничего ей не случилось. Ничего говорит не делай теперь, езди и в ус не дуй.
Но масло я всё таки хочу сменить (слить/залить), хотя в сервисе сказали не надо..
 

Сверху