Группа, . Случилась у меня вот такая беда, лопнула трубка радиатора охлаждения коробки(вариатор) и вытекло масло. Незнаю когда и как, и не знаю



Polios

New member
ты пишешь что у тебя тоже самое но только на АТ! Что ты имел ввиду тогда?

Сегодня у человека трубка лопнула.
 

Kurilshik

New member
Ничего не будет. Заливай масло и продолжай ездить. В любом случае не вижу причины разбирать коробас.
 

WekKeeryAllet

New member
да я уже и продавать рассматривал варианты. Благодаря форуму теперь наверное не буду)
 

anokhine

New member
Не видел. На сто когда сняли колеса, там были пыльники на шрузах мокрые. А визуально вообще не видно было(
 
переднюю панель сверху решётки радиатора которая стоит сними её, если такая же беда будет то там покажет)
 

Divine One

New member
подпинывала, только совсем немножко. Но до сегодня,потом назад сдавал и начали обороты немного скакать
 
На лансере так же было, запаял трубки на радиаторе и залил масла литра 2, так и дальше ездил и продал и потом опять на 160 продали с рабочей коробкой
 

veterok2308

New member
Понимаю ваше переживание, Автор. Но спешу вас успокоить... Во-первых японские инженеры уже всё предусмотрели в таких случаях. Если б у вас осталось недостаточно масла то вышла бы ошибка о перегреве коробки. Во вторых, если коробка не пинается и ведет себя как и прежде, то не накручивайте себя и ездейте спокойно. Всех благ!
 

Сверху