Группа у нас что надо! Отзывчивые люди, всегда помогут и советом и делом. Вопрос риторический, но хотелось бы честного ответа. Вопрос: - три основных



Аут 21 года 2,0
Между двигателями особой разницы не чувствуется, в основном только на трассе при обгонах, в городе за уши хватает и 2 литрового.
Минусы это сборка Калуга
И лкп (хотя пока рыжиков не замечал, но слежу очень сильно, после каждой мойки проверяю наличие новых рыжиков).
Машина зимой прогревается быстро, печка прогревает салон очень хорошо. Вместительный, особенно для молодой семьи очень нужен большой багажник.
С дверьми, они нормально не закрываются, пока не открыть окно. Экономия на материалах чувствуваться будет.
Сиденья очень неудобные, поясница постоянно устаёт.
Чтобы снять аккум нужно снимать воздуховод.
Расход хотелось бы меньше, а так в среднем в теплое время 11-12 литров по городу, бывает до 13 доходит. Зимой 13-14 литров
В обслуживании в целом дороже чем Тоета.
Задняя форсунка раздражает.
Вставки в салоне быстро царапаются.
В подкапотку грязь залетает (вот прям шмат залетел, не знаю как)
Это минусы, а теперь плюсы
двигатель древний и надёжный.
92 бензин можно смело лить.
На трассе себя хорошо чувствует
Зима со снегами не страшна, проходимости хватает за уши и при этом едет по глубокому снегу хорошо.
Вариатор jatco в принципе безпроблемный.
Багажник вместительный.
Лично для меня большой плюс это старые добрые кнопки и крутилки, вместо управления с дисплея.
Печка зимой очень быстро прогревает салон, а в Астане зимой морозы с ветрами прям сильные бывают
 
Xl 10 года полный привод 2.0
-слабый мотор, хотелось бы поинтереснее динамику
-шумка
-страх, что отъедет вариатор
+проходимый
+большой багажник
+внешний вид, мне по сей день нравится, экстерьер к слову сказать убогий, по сравнению с современными авто
В целом в ценовом диапазоне самый лучший вариант конкуренты рядом не стоят.
Купил бы cx5, Tiguan в последних кузовах
 

trio123

New member
На Прадо бы пересел, на форчунер, на форанер да вообще на тойотку пересел бы .У меня после королки плюсов штук двадцать наберется, а если человек на rx300 ездил до этого то врят ли там плюсы. Будут
 

Kurilshik

New member
Что вы хотите ? Митцубиси аут. Кодиак приобретайте с 2л мотором и будет +
 

Сверху