Группа всем здоровья.Обращаюсь к Новосибирцам если есть таковые Проблема со шлангом высокого давления ГУРА Пытался найти контракт все с правого руля

Garikson

New member
Группа всем здоровья.
Обращаюсь к Новосибирцам если есть таковые
Проблема со шлангом высокого давления ГУРА
Пытался найти контракт все с правого руля.(и оно не подходит)
Скажите есть ли нормальные конторы кто может шланг изготовить?
Еще вроде слышал с двух один делают
Что бы работало не гудело.
Спасибо
В личку если можно пишите.
 


Найди в своём городе контору по изготовлению шлангов высокого давления. Они по образцу сделают. Яндекс сразу несколько выдаёт.
 

Бурлака

New member
Шервуд же в Новосибирске, сам не обращался, но все едут туда шланги делать
 

Сверху