Garikson
New member
Группа всем здоровья.
Обращаюсь к Новосибирцам если есть таковые
Проблема со шлангом высокого давления ГУРА
Пытался найти контракт все с правого руля.(и оно не подходит)
Скажите есть ли нормальные конторы кто может шланг изготовить?
Еще вроде слышал с двух один делают
Что бы работало не гудело.
Спасибо
В личку если можно пишите.
Обращаюсь к Новосибирцам если есть таковые
Проблема со шлангом высокого давления ГУРА
Пытался найти контракт все с правого руля.(и оно не подходит)
Скажите есть ли нормальные конторы кто может шланг изготовить?
Еще вроде слышал с двух один делают
Что бы работало не гудело.
Спасибо
В личку если можно пишите.