группа! Захотелось иномарку кроссовер (именно аутлэндер), т.к. поговаривают что эта крепкая, надёжная машина). До этого ездил только на Ваз.По моему

Pleltak

New member
Всем привет группа! Захотелось иномарку кроссовер (именно аутлэндер), т.к. поговаривают что эта крепкая, надёжная машина). До этого ездил только на Ваз.
По моему бюджету нашёл только 3 варианта в нормальном состоянии
1. Аут 2006 г. V2 механика
2. Аут 2003 V2.4 автомат
3. Аут 2005 V2.4 механика
У всех пробег до 200.000 км.
Днище посмотрел вроде не гнилые, где ещё посмотреть ???
И какой из 3 вариантов выбрать???
Если куплю фото в группу скину))
Всем заранее спасибо! Ни гвоздя, ни жезла!
 


По мне дак самый норм вариант будет #3
А так, их стандартные болячки, которые случались у меня, это слабенькое сцепление. Ну стандартно по подвеске, сайлент блоки (особенно задние вымораживают) когда при трогании с места идёт удар в зад машины
Ещё на таком пробеге, скорее всего потребуется ревизия стартера. А с движком дак особых проблем не бывает как и с коробкой. Ну движок наверное масло всёравно будет подъедать. Лучше конечно узнать, когда в последний раз менялось масло в коробке и в раздатке. В принципе машина действительно крепкая и надёжная, каких то особых проблем не доставляет. Удачи в покупке
 

Gusman

New member
Я сам езжу на первом варианте. Смотря какой расход топлива тебя устраивает. А так, двушки вполне хватает.
 

smiler

New member
Советовать пальцем в небо. 3ий конечно самый верный выбор при одинаковом состоянии.. но такого не бывает. Взвешивай все ньюансы. У каждого авто своя история.
 

texnikru

New member
Смотря в какой бюджет хочешь уложиться,а так согласен 3ий вариант поинтереснее будет.
 
2 вариант!!!Это поколение-все Ауты переживет,особенно новые(кто занимается сервисом,тот поймет)!!!!
 
Нафига брать металолом? Машина крепкая конечно, но...есть такое понятие "усталость металла" - это когда в металле от постоянных нагрузок происходит микро разрывы. Короче на ходу может развалиться. Подкопи и бери хотя-бы 3 летку
 

Сверху