Hertz Dsk 165.3 vs Ural Ak 74cВсем Планирую махнуть штатную акустику на Ауте(GT 18MY), выбираю между Hertz и Урал, у кого был опыт инстала данных АС

alex_design

New member
Hertz Dsk 165.3 vs Ural Ak 74c
Всем доброго времени суток! Планирую махнуть штатную акустику на Ауте(GT 18MY), выбираю между Hertz и Урал, у кого был опыт инстала данных АС поделитесь впечатлениями. ГУ будет штаное, усилок и саб планирую позже устанавливать. На первом этапе банально ШВИ и замена динамиков.

F_bufcE0How.jpg
 


Grazhdanka

New member
норм качает? У меня герцы уно Х165 в задних дверях от головного хорошо играет у них высокая чувствительность
 

kms

New member
Hertz у меня на второй машине 13 лет работают, нормально качают
 
5 лет ездил с эстрадной аккустикой, её ж без саба слушать не выносимо) Звук как на телефоне)) Временно поставил АК 74с, пусть не громко, но слушать приятно. ( от усилителя)
 

elp

New member
на то он и сч, зато достаточно громкий и лёгкий за счёт неодима. И плюсом не дорогой
 
стоит активник edge edb 12, для прослушивания в салон, вполне. Гу заменил на пионер s610bt, осталось махнуть твиттеры и сч на machete mm60
 
У меня процессорный ГУ. Шумо-вибро дверей. Стояло два 15 саба мачете спорт, рупора, мм-60 две пары. Два усилителя... Устал я от этого)))
 

Vawetr

New member
сильно . Хочу просто более менее громкий и качественный звук. 610 тоже на процессоре) после штатки, кайф.
 

Сверху