Honda CR-V (III, 03.2007 - 08.2012, 2 л., 150 л.с., Бензин, АКПП, Полный привод) или Mitsubishi Outlander (II, 04.2006 - 01.2009, 3 л., 220 л.с.,

clix

New member
Honda CR-V (III, 03.2007 - 08.2012, 2 л., 150 л.с., Бензин, АКПП, Полный привод) или Mitsubishi Outlander (II, 04.2006 - 01.2009, 3 л., 220 л.с., Бензин, АКПП, Полный привод)
Какой лучше по надежности, по обслуживанию и какой проще найти живым на вторичке?
У кого какие болячки?
Бюджет 750т.р.
Всем спасибо!
 


vizzzitor

New member
СРВ будет по живее, но Аут 3.0 подарит больше эмоций от езды но и по затратный будет, расход, налог, страховка. Как по мне Аут интереснее и внешне и по внутреннему интерьеру, по этому мой выбор в своё время и пал на данное авто.
 

Mikescan

New member
Хонда в обслуге дороже. И как уже писала Ирина, 3.0 подарит массу приятных ощущений от вождения.
 

Alekov

New member
3.0 практически не убиваемый аппарат, если движка живая, остальное тем более живое. А кузовня, дело поправимое.
 
Как то тоже выбирал среди них,только црв 2,4 смотрел,но после того как не ней прокатился понял,что аут лучше,во всех планах,оценишь это особенно зимой.
 

art-xl

New member
Я бы хонду взял.Не убиваемый аппарат!Первое место в мировом рейтинге.
 

Mr. Djeck

New member
хонда и субару упали в качестве. Сейчас тойота лидер качества)
 

flashripper

New member
Это примерно одно и то же - плюс-минус одинаковое обслуживание и цены на запчасти.
Надёжные и простые японские повозки. РАВ, ЦРВ, Хитрила, Аут - примерно одинаковые машины, смотри к чему больше душа лежит. Другое дело что 3 литра едет безусловно лучше.
 

maxiger1

New member
Знаю человека в группе,который продал аута,купил СРВ... Затем ещё несколько авто и вновь вернулся к ауту(хотел 3л,но живой не нашёл)..мне аут больше нравится,но выбор за Вами)
 
Сам с таким же бюджетом выбирал себе авто.. взял out xl 3.0 дорестайл. Хонда возможно и понадёжней, но аут привлек больше размером и дизайном и мощностью двигла))
 

ЩЕФЬ

New member
Голосую за аута трех литрового! Сам недавно стоял перед выбором, правда претендентов было поболее. В итоге, после долгих мучений победил аут 3.0. Доволен как слон) Бюджет был такой же
 

Сверху