И еще один вопрос... Владельцы третьих аутлендеров, вы как решаете проблему ломающихся колпачков на передних поводках? В пятницу один отвалился,

И еще один вопрос... Владельцы третьих аутлендеров, вы как решаете проблему ломающихся колпачков на передних поводках? В пятницу один отвалился, оставив в поводке несколько своих кусков. Снял второй, у него тоже зубы шатаются, сломаны. Сижу вот клею...
По началу не считал это проблемой, ну колпачок, ну сломался, ну не дороже он 100 рублей ведь. Но ценник на них не гуманный, покупать про запас как то не охота :)))

gGrTINhzB_0.jpg
 


И хорошо. Мои просят 388 рублей за колпачок. Пока заказывать не стал, в конце недели попру к дилеру, узнаю что они просят рублей 500, и закажу у своих :))
 

Crystall

New member
Ну например на пару небольших точек чёрного герметика. А между усиками вклеить кусочек мягкой резинки.
 

theo

New member
Это ведь не клей, а герметик. И я специально написал - на две МАЛЕНЬКИХ ТОЧКИ
 

stanniky

New member
Попробую капнуть герметик. А вот про резинку сомнения. Так его сломает еще в процессе установки...
Но блин, 400 рублей, за что? :((((
 

Yellowcat

New member
Пористая резинка. Или пара-тройка (по размеру прорези) слоёв двустороннего скотча, он мягкий.
 

ELar

New member
Он дороже 100 рублей!!! Я потерял в 17 году, цена вопроса была 1500
 

Сверху